Индукционные варочные панели Korting: секреты кулинарного мастерства

Индукционные варочные панели Korting секреты кулинарного мастерства

Секрет вкусного блюда — качественные ингредиенты, проверенный рецепт, а также надежная и функциональная техника.

Немецкая компания Korting представляет новинку — индукционные варочные панели, которые обеспечивают оптимальные условия приготовления любых продуктов.

Современные технологии для превосходного вкуса

У индукционных варочных панелей нагревается только та часть, на которой расположена посуда. Остальная поверхность остается холодной, поэтому к таким варочным панелям ничего не прикипает, что повышает удобство обслуживания.

Модели HI6400BCH, HI6450BGR, HI6450RI, HI6405B, HI6402X оснащены электронной панелью Touch Control Slider, что обеспечивает легкую настройку параметров работы техники. Индукционные панели отличаются высокой точностью управления: при переходе с одного уровня мощности на другой изменение степени нагрева происходит практически мгновенно.

Все для создания кулинарных шедевров

Система интенсивного нагрева Booster на время увеличивает мощность зоны нагрева для более быстрого закипания. Конструкцией модели HI6405B предусмотрен режим SuperBooster, который позволяет увеличить скорость нагрева на 30%. В то же время широкий диапазон мощностей позволяет растопить шоколад или сливочное масло.

Контролировать процесс приготовления можно с помощью таймера, который по окончании заданного пользователем времени приготовления автоматически отключает варочную поверхность и подает звуковой сигнал, что повышает комфорт использования.

Продуманность каждой детали

Индукционные варочные панели Korting сочетают стильный дизайн и функциональность. Модели HI6405B и HI6402X представлены в классическом черном цвете, HI6400BCH — в изысканном цвете «шампань», HI6450BGR — в элегантном цвете «серый графит», HI6450RI — в утонченном цвете «слоновая кость». Варочные поверхности с рамкой со скошенным краем органично смотрятся в интерьере современной кухни.

Для удобства использования данные модели оборудованы функцией Stop&Go, которая переводит все конфорки на минимальную мощность, а при повторном нажатии — возвращает все настройки. Система автоматического отключения отключает варочную поверхность, если от пользователя не поступает никаких команд. Время ожидания зависит от режима нагрева и составляет от 1,5 до 6 часов, что способствует снижению потребления электроэнергии.

Назад к списку
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.