Основные тенденции дизайна техники для кухни Korting

Новые духовые шкафы Korting инновации для создания кулинарных шедевров

Элегантный дизайн — визитная карточка немецкого бренда Korting.

Духовые шкафы, варочные поверхности и вытяжки Korting представлены в разных стилях — от ретро и неоклассики до ультрасовременных Crystal и Steel Pro, что позволяет выбрать модель, которая гармонично сочетается с другой бытовой техникой и органично вписывается в интерьер кухни.

Изысканность и комфорт

Духовые шкафы, варочные панели и вытяжки серии Retro сочетают винтажный дизайн и удобство использования. Данные модели представлены в разных цветовых решениях: матовый черный, медь, слоновая кость. Ручка дверцы и поворотные переключатели стилизованы под старую бронзу, что подчеркивает элегантный дизайн техники.

Отличительная особенность духовых шкафов данной серии — аналоговые часы в ретро-стиле. В электрических моделях с помощью таких часов можно установить продолжительность приготовления блюда, по истечении которого духовой шкаф выключается автоматически. В газовых духовых шкафах ретро-часы служат в качестве акустического таймера, который подает звуковой сигнал по окончании заданного времени.

Классика всегда в моде

В числе новинок Korting — духовые шкафы и варочные панели серии «1889», которая была приурочена к 125-летию основания компании. Данная серия включает модели пяти цветов — медного, черного, античного белого, красного и песочного — которые гармонично сочетаются с текстурой и цветовой гаммой кухонных раковин и сантехники.

Поворотные регуляторы и ручки дверцы выполнены из латуни, что создает ощущение основательности и надежности, а удобные чугунные решетки позволяют разместить на газовых варочных панелях посуду с небольшим диаметром дна, например, кофейник. Духовые шкафы «1889» оснащены цифровым дисплеем, который отображает время окончания приготовления и настройки таймера отложенного старта, а также выполняет функцию часов.

Основные тенденции дизайна техники для кухни Korting

Стиль и надежность

Духовые шкафы и варочные поверхности серии Crystal — современный дизайн и практичность. Данные модели выполнены в лаконичном стиле в стальном, черном и белом цветах. Поверхность из нержавеющей стали сохраняет эстетичный внешний вид в течение долгого времени благодаря защитному покрытию Clean Steel.

Электрические духовые шкафы оборудованы сенсорным управлением Full Touch Control, а газовые духовые шкафы — удобными металлическими переключателями. Металлические поворотные регуляторы газовых варочных поверхностей расположены так, чтобы исключить случайное соприкосновение с горячими поверхностями в процессе приготовления, а изящные чугунные решетки обеспечивают устойчивое положение посуды на варочной панели, что повышает безопасность эксплуатации.

Профессиональная техника на домашней кухне

Серию Steel Pro отличает простота и четкость линий. При изготовлении духовых шкафов и варочных панелей этой серии используются практичные и долговечные материалы — нержавеющая сталь и закаленное стекло — которые подчеркивают лаконичный дизайн техники. Данные модели органично смотрятся в интерьере за счет минимального количества деталей и достаточно широкой цветовой гаммы (сталь, черный, бежевый и белый).

Дисплей Cold White белого цвета прекрасно виден под любым углом и дополняет профессиональный стиль духовых шкафов. К числу преимуществ газовых варочных панелей этой серии можно отнести практичность: решетки из высокопрочного чугуна надежно удерживают крупногабаритную посуду и позволяют передвигать сковороды и кастрюли с одной зоны нагрева на другую, что делает процесс приготовления максимально технологичным.

Назад к списку
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.