Новые вытяжки Korting 2022 года

Новые вытяжки Korting 2022 года

Новые вытяжки Korting 2022 года обладают высокой производительностью, низким уровнем шума и дополнительными функциями, которые позволяют им еще более эффективно очищать воздух от неприятных запахов и микрочастиц пищи.

Постоянно совершенствуя свою продукцию бренд уделяет внимание как функциональности, так и комфорту использования. Учитываются пожелания покупателей и их замечания, поэтому конструкция становится все более эргономичной и сочетает в себе высокое качество работы и удобство.

Практически все новинки кухонных вытяжек Кёртинг способны работать в двух основных режимах:

  • Отвод. При этом захваченные воздушные массы при помощи специального воздуховода направляются в вентиляционную систему и полностью выводятся из помещения. Стоит учитывать, что наличие соединительного канала способно понижать мощность всасывания, поэтому он должен быть максимально коротким, без углов и поворотов.
  • Рециркуляция. Воздух очищается, проходя сквозь систему фильтров, а затем возвращается обратно. Это обеспечиваем простоту монтажа, но потребуется докупить дополнительный угольный фильтр подходящей модели.

По способу установки новые вытяжки Korting 2022 года подразделяются на:

  • Встраиваемые. Полностью скрываясь внутри навесного шкафчика, они идеально вписываются в любой дизайн интерьера, независимо от его стилистики. Мебельные фасады служат в качестве дополнительной шумоизоляции, что повышает уровень комфорта.
  • Настенные. Крепятся на стену и могут быть как купольными или каминными, так и наклонными. Являются самостоятельной частью дизайна, поэтому их внешний вид может быть весьма разнообразным.
  • Островные. Монтируются на потолок и идеально подходят для организации кухонного островка. Их облик может быть весьма оригинальным, ведь их точно не получится сделать незаметными.
Новые вытяжки Korting 2022 года

Новинки вытяжек Кёртинг 2022 года

  • Korting KHP 9815 X. Одна из лучшихновинок кухонных вытяжек Кортинг - встраиваемая модель цвета нержавеющей стали с выдвижным фильтром. 3 скорости работы, слайдерное управление, мощные светодиодные лампы для дополнительного освещения рабочего пространства - все это сочетается с высокой производительностью, компактностью и простотой использования.
  • Korting KHC 97070 GN. Наклонная вытяжка с системой периметрального всасывания, позволяющей увеличивать скорость без дополнительных усилий мотора. 4 скорости работы дополняются функцией Booster для особо сильных загрязнений , а также опцией Clean Air, обеспечивающей идеальную чистоту. Сенсорное управление Touch Control дополнено таймером и дистанционным пультом.
  • Korting KHI 9931 RN. Встраиваемая в подвесной шкаф модель с 2 жироулавливающими фильтрами и 3 скоростями. Ее производительность составляет 950  м3/ч, чего хватит даже для довольно большого помещения. Кнопочное управление максимально простое и интуитивно понятное, а низкий уровень шума не отвлекает при приготовлении пищи.
  • Korting KHC 6930 RI. Великолепная купольная вытяжка в стиле ретро. Цвет слоновой кости оттеняет бронзовая фурнитура, механическое управление снабжено кнопками, при помощи которых легко выбрать нужную скорость. Жироулавливающий фильтр можно мыть в посудомоечной машине, что значительно облегчает поддержание чистоты.
  • Korting KHP 9815 GN. Роскошная черная модель из нержавеющей стали и стекла. Выдвижная панель обеспечивает компактность во время простоя и полное покрытие рабочего пространства при включении. 3 скоростных режима, слайдерные переключатели, светодиодное освещение - все это делает ее использование простым и удобным.
  • Korting KHA 99750 GW. Островная модель с 5 скоростями работы. Сенсорное управление позволяет задать нужные параметры одним касанием, а наличие таймера помогает организовать оптимальное время работы.

Купить новые вытяжки Korting 2022 года по низкой цене и на выгодных условиях можно в нашем интернет-магазине. Широкий ассортимент техники, официальная гарантия от производителя и предусмотренная для ряда товаров возможность бесплатной доставки в Москве сделают покупку еще более приятной.

Назад к списку
Рекомендованные товары
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.